Современный прямоугольный журнальный столик в гостиную, на балкон для чая, кофе и журналов Athens black AMF

Стильный журнальный кофейный столик Athens black
Стол для чаепития Athens – лаконичная модель из современных материалов. Каркас стола изготовлен из редуцированной трубы с порошковым покрытием, диаметром 50 мм. Ножки расположены под небольшим углом. Такая конструкция обеспечивает изделию максимальную устойчивость. Столешница выполнена из меламиновой плиты, толщиной 40 мм и окрашена «под керамику». Надежные материалы и популярное исполнение делают стол AMF Athens изюминкой практически в любом интерьере. Качественные и износостойкие материалы обеспечат долгий срок службы и максимально сохранят свой первоначальный вид.
В линейку столов Athens входит обеденный и кофейный стол, которые идеально дополняют друг друга, а так же могут использоваться отдельно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ 
Модель: Athens
Модификация изделия: Стол кофейный Athens
Коллекция: New World
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Ширина столешницы: 1150 мм
Глубина столешницы: 550 мм
Высота изделия: 420 мм
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт в 2-х коробках
Объем упаковки: 0,065 м3
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 1150 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | Меламиновая плита |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 4 968 ₴









