Ортопедическая подушка с эффектом памяти Eurosleep Memory Classic 60×43×12 см для взрослых, под голову
-10%
1 704 ₴
1 533,60 ₴
- В наличии
- Код: 5366
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Подушка анатомическая с эффектом памяти Memory Classic для комфортного сна
Подушка Memory Classic - лучший выбор для вашего комфортного отдыха. Украинский производитель имеет хорошую репутацию среди потребителей. Он использует новые технологии и оборудования. В качестве наполнителя использована высокоэластичная пена с эффектом памяти. Она обладает уникальными свойствами запоминать и воспроизводить формы тела человека.
Ортопедическая подушка Memory Classic изготовлена из абсолютно безопасных гипоаллергенных материалов, не вызывает аллергических реакций на коже, приятная на ощупь, удобная в пользовании, легкая в уходе. Подушка ортопедическая имеет классическую форму и размер 60 * 43 * 12 см, а также две наволочки: внутреннюю неизменную и внешних изменяемую, которую можно стирать многоразовую.
Основные преимущества:
- Съемный чехол, который можно стирать (деликатная стирка 30 ° С);
- Легкость в уходе. Достаточно только постирать чехол. Подушка требует исключительно сухой химчистки;
- В отличие от других привычных наполнителей, таких как пух и перо, пена памяти не накапливает пыль и посторонние запахи.
- Долговечность. Подушки из данного материала долго не теряют своих первоначальных преимуществ. Средний срок службы такой подушки от 3 до 5 лет.
Характеристики:
Верхняя наволочка: Съемная
Внутренняя наволочка: Не съемная
Наполнение: Memory
Размер: 60*43*12
Форма подушки: Классическая
Гарантия: 18 месяцев
Описание материалов:
Memory Foam (Пена памяти) - революционный материал с замедленной эластичностью. Это экологически чистый, гипоаллергенный материал способный запоминать форму тела. Пена памяти подстраивается под силуэт лежащего на матрасе человека, и «запомнив» его, не оказывает на тело ответного давления.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
В нашем интернет магазине вы можете также купить другие аксессуары для сна, матрасы и кровати, которые будут вас радовать долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Цвет | Белый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Назначение | Для сна |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 43 см |
- Цена: 1 533,60 ₴



