Ортопедическая подушка Memory Ergo medium 50×32×10/9 см, волнообразная форма, с эффектом памяти Eurosleep
-8%
1 551 ₴
1 426,92 ₴
- В наличии
- Код: 5369
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Подушка волна ортопедическая Memory Ergo medium для подростков и взрослых
Подушка Memori Ergo medium - имеет эргономичную форму с небольшой волной для наиболее правильной поддержки шеи и головы во время сна. Для изготовления ортопедической подушки Memori Ergo medium использованы экологически чистых и безопасные материалы, которые не вызывают аллергических реакций на коже и соответствуют самым высоким международным стандартам.
Благодаря наполнителю - пене Memory, которая реагирует на тепло и вес тела человека и способна повторять его формы, такая анатомическая подушка подарит вам приятное и ощущение. Она мягкая и деликатная, при этом, обеспечивает надежную поддержку. Подушка с эффектом памяти Memori Ergo medium имеет размер 50 * 32 * 10/9, а также две наволочки: одну внутреннюю неизменную и внешнюю переменную.
Ее можно стирать много раз, в том числе в стиральной машинке, что делает процесс ухода более простым и удобным.
Особенности подушки:
- Волнообразная форма повторяет естественный изгиб шеи.
- Обеспечивает правильную поддержку шейного отдела позвоночника.
- Равномерно распределяет вес головы и шеи.
- Создает комфортные условия для сна.
- Подходит для подростков и взрослых.
Характеристики: 
Верхняя наволочка: Съемная
Внутренняя наволочка: Не съемная
Наполнение: Memory
Размер: 50*32*10/9
Форма подушки: Эргономическая
Гарантия: 18 месяцев
Удобная сумка для хранения и транспортировки
Описание материалов:
Пена Memory Foam (Пена памяти) - это вспененный материал, который обладает уникальными свойствами. Он способен подстраиваться под форму тела, обеспечивая максимальный комфорт и поддержку.
Правила по уходу за подушкой:
Чехол можно стирать в машинке при температуре 30 градусов. Наполнитель нельзя стирать.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
В нашем магазине вы можете также купить другие аксессуары для сна, матрасы и кровати, которые будут вас радовать долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Цвет | Белый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Назначение | Для сна |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 30 см |
- Цена: 1 426,92 ₴



