Ортопедическая подушка Memory Ergo 60×40×11/10 см с эффектом памяти для шеи и спины, комфортный сон Eurosleep
-10%
1 644 ₴
1 479,60 ₴
- В наличии
- Код: 5367
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Подушка для комфортного сна детей и взрослых Memory Ergo анатомическая, прямоугольная
Анатомическая подушка Memori Ergo - лучший выбор для вас и ваших близких. Она подарит невероятные ощущения легкости и комфорта. Такая подушка изготовлена из экологически чистых и безопасных материалов, а также имеет особую форму в виде небольшой волны. По мнению специалистов она лучше подходит для поддержки головы и шеи человека.
Благодаря наполнителю - пене Memory, которая реагирует на тепло и вес тела человека и способна повторять его формы, такая анатомическая подушка подарит вам приятное и ощущение. Она мягкая и деликатная, при этом, обеспечивает надежную поддержку.
Особенности подушки:
- Волнообразная форма повторяет естественный изгиб шеи.
- Обеспечивает правильную поддержку шейного отдела позвоночника.
- Равномерно распределяет вес головы и шеи.
- Создает комфортные условия для сна.
- Подходит для подростков и взрослых.
Характеристики:
Верхняя наволочка: Съемная
Внутренняя наволочка: Не съемная
Наполнение: MEMORY
Размер: 60х40х11/10
Форма подушки: Эргономическая
Гарантия: 18 месяцев
Удобная сумка для хранения и транспортировки
Описание материалов:
Пена Memory Foam (Пена памяти) - это вспененный материал, который обладает уникальными свойствами. Он способен подстраиваться под форму тела, обеспечивая максимальный комфорт и поддержку.
Правила по уходу за подушкой:
Чехол можно стирать в машинке при температуре 30 градусов. Наполнитель нельзя стирать.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
В нашем магазине вы можете также купить другие аксессуары для сна, матрасы и кровати, которые будут вас радовать долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 11 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 1 479,60 ₴



