Гипоаллергенная латексная ортопедическая подушка Latex Ergo 60х40х12 см для комфортного сна подростков, взрослых Eurosleep
-8%
1 561 ₴
1 436,12 ₴
- В наличии
- Код: 5371
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Подушка из натурального латекс Latex Ergo с ортопедическим эффектом
Подушка ортопедическая Latex Ergo имеет эргономичную форму в виде небольшой волны, которая обеспечивает хорошую поддержку головы и шеи во время сна. Основной материал наполнитель - натуральный латекс, который получают из сока каучукового дерева. Он отличается высокой упругостью и эластичностью, а также абсолютной безопасностью для здоровья человека. Подушка латексная Latex Ergo хорошо пропускает воздух и имеет дышащий эффект благодаря специальной перфорации. Внутренняя наволочка неизменна, верхняя - наоборот, переменная. Ее можно стирать много раз, в том числе в стиральной машинке, что облегчает процесс ухода и гигиенические свойства изделия.
Преимущества подушки:
- Натуральный латекс
- Гипоаллергенная
- Дышащий эффект
- Верхний чехол: съёмный
- Внутренний чехол: не съёмный
- Удобная сумка для хранения и транспортировки
Характеристики:
Размер: 60х40х12
Форма подушки: Эргономическая
Наполнение: Натуральный латекс
Дышащая часть: С помощью перфорации
Верхняя наволочка: Съемная
Внутренняя наволочка: Не съемная
Гарантия: 18 месяцев
Сон в неправильном положении тела может привести к целому ряду проблем со здоровьем, включая:
- Боли в спине и шее. Неправильная поддержка головы и шеи может привести к перенапряжению мышц и связок, что в свою очередь вызывает боли в этих областях.
- Онемение конечностей. Недостаточное кровообращение во время сна может привести к онемению конечностей.
- Мигрени. Мигрени часто возникают из-за нарушений сна.
- Колебания артериального давления. Неправильное положение тела во время сна может привести к повышению или снижению артериального давления.
- Снижение остроты зрения. Неправильное положение головы и шеи во время сна может привести к напряжению глазных мышц, что в свою очередь может привести к снижению остроты зрения.
Поэтому, чтобы предупредить проблемы со здоровьем, была разработана согласно всем рекомендациям врачей-ортопедов ортопедическая подушка Latex Ergo.
Если вы хотите улучшить качество своего сна и избавиться от проблем со здоровьем, связанных с неправильным положением тела закажите себе и своим близким подушку Latex Ergo.
Обратите внимание!
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
В нашем магазине вы можете также купить другие аксессуары для сна.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Наполнитель | Натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Назначение | Для сна |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 1 436,12 ₴










