Детская подушка Kiddy Latex Mini 30×40×6 см из натурального латекса, гипоаллергенная и анатомическая Eurosleep
-20%
947 ₴
757,60 ₴
- В наличии
- Код: 5336
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Детская латексная подушка Kiddy Latex Mini для детей в кроватку
Подушка детская латексная Kiddy Latex Mini – это прекрасный выбор для заботливых родителей. Ведь она изготовлена из натурального латекса, материал получают из сока каучукового дерева. Он является полностью безопасным, гипоаллергенным, не подвержен гниению и плесени, а также
препятствует появлению пылевых клещей, бактерий и т.д., что очень важно особенно для детей склонных к различным аллергическим реакциям и т.д.
Детская подушка из латекса обладает ортопедическим эффектом. Латекс свободно пропускает воздух, не запаривает тело, гарантирует комфорт вашему ребенку в любое время года. Чехол детской подушки выполнен из натурального хлопка.
Детская латексная подушка Kiddy Latex Mini обеспечивает деликатную и надежную поддержку детского позвоночника. Благодаря свойству повторять формы человеческого тела и равномерно распределять нагрузку она является наиболее правильным вариантом для детей с самого рождения.
Ведь именно в этот период происходит формирование осанки, и очень важно нивелировать риск возникновения сколиоза в будущем.
Основные преимущества подушки:
- Натуральный латекс
- Ортопедический эффект
- Гипоаллергенная
- Антибактериальная пропитка,
- Чехол хлопковый
- Удобная сумка для хранения и транспортировки
Характеристики:
Коллекция: Kiddy
Модель: Latex
Размер подушки, см: 30х40
Высота подушки, см: 6
Наполнение: Натуральный латекса
Гарантия: 18 месяцев
Детская латексная подушка Kiddy Latex Mini - это отличный выбор для родителей, которые хотят обеспечить своему ребенку комфортный и здоровый сон. Подушка изготовлена из безопасного и гипоаллергенного материала, обладает ортопедическим эффектом и подходит для детей от самого рождения.
Обратите внимание!
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
В нашем магазине вы можете также купить другие аксессуары для сна и детские кровати.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 6 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 30 см |
- Цена: 757,60 ₴


