Стул кухонный изогнутая спинка S-116 Серый grey для дома VetroMebel

Стул S-116 Серый grey VetroMebel
Характеристики:
Высота до сиденья: 46.5
Максимальная высота: 100
Глубина посадочного места: 43
Максимальная глубина сиденья: 55.5
Ширина сиденья: 43
Материал сиденья: искусственная кожа
Материал основания: хромированный метал
Вес, кг: 6


Реальные фото:






Такой обычный, ничем не примечательный элемент меблировки как стул, становится настоящей жемчужиной интерьера, при условии творческого подхода к выбору. Купить стул, который будет радовать своим внешним видом и функциональностью, а заодно вызывать неизменное восхищение гостей, можно в нашем интернет магазине. В категории каталога представлены бестселлеры столовой меблировки.
Ценителям комфорта и оригинальности не придется тратить целые состояния на дорогие модели. Наш магазин предлагает купить кухонные столы и стулья по доступным ценам. При этом творческая составляющая изделий остается на самом высоком уровне. У нас Можно выбрать модели, которые подчеркнут элитность меблировки в стильном доме.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 465 см |
| Глубина стула | 555 см |
| Цвет обивки | Серый grey |
| Ширина стула | 430 см |
- Цена: 2 365 ₴









