Письменный стол с металлическими ногами лофт Осло (1187х600х750) для работы на компьютере AMF
-8%
2 999 ₴
2 759,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212153
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол письменный компьютерный без ящиков Осло (1187х600х750) черный графит, Дуб Сонома
Письменный стол AMF Осло – модель с разборным каркасом, предназначена для школьников или студентов, а также может быть использована в офисном помещении. Дизайн в стиле Минимализм и компактные размеры позволяют оборудовать место для обучения даже в самой маленькой комнате. Столешница изготовлена из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм. Оборудована крышкой для проводов. Каркас - из высококачественной стали, покрыт порошковой краской. Ножки имеют регулировку по высоте. Цветовая гамма и универсальный дизайн позволят разместить стол в любом помещении.

Характеристики:
Модель: Осло
Модификация изделия: Стол письменный Осло 1187х600х750 мм
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный Графит
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Дуб Сонома
Ширина столешницы: 1187 мм
Глубина столешницы: 600 мм
Высота изделия: 750 мм
Материал столешницы: ДСП
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Дополнительные опции: Крышки под провода
Вес изделия: 30 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.

Преимущества:
- Компактные габариты — подходит для небольших помещений.
- Кабель-канал — скрытая разводка проводов.
- Разборный каркас из стали — прочность и стабильность.
- Универсальный стиль минимализм.
- Подходит для дома, школы, офиса.
Сфера применения (по предложению на каждое):
- Для дома — удобно разместить в спальне, гостиной или детской.
- Для школьников и студентов — идеален для занятий и онлайн-обучения.
- Для офиса — компактен и функционален для рабочих пространств.
- Для кабинета — создает удобную зону для концентрации и продуктивности.
- Для coworking-пространств — практичный выбор с современной эстетикой.
Правила ухода
За мебелью из ДСП нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
Купить письменный компьютерный стол вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных и игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1187 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | сталь |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 759,08 ₴










