Открытый книжный стеллаж дсп на 9 ячеек Модуль-104 с 2 выдвижными ящиками Тиса Мебель для работы и дома
-7%
Стеллаж Модуль-104 от ТМ Тиса Мебель
Тиса Мебель - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы фабрикой разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, стеллажей среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим практичным решением вашего интерьера.
Габаритные размеры
Ширина – 900 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 1470 мм
Комплектация:
Стандарт:
- Кромка фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных торцов – меламин 0,5 мм
Люкс:
- Кромка фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных торцов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно:
Цвет на картинке – дуб сонома + графит
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1470 мм |
- Цена: 7 151,70 ₴


Отправка с 03 мая 2026