Металлическая двухярусная кровать для общежитий и хостелов, спальное место для солдат AMF-1 90200 2 Черная AMF
-6%
8 699 ₴
8 177,06 ₴
- Под заказ
- Код: 288550
Отправка с 18 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кровать двухъярусная с металлической сеткой, лестницей и бортом AMF-1 90200 2 Черная
Универсальная двухъярусная кровать AMF-1 – это отличный вариант для домашнего использования, для дачи и для помещений, где нужно максимально экономить пространство. Предназначена для сна, как для детей от 4-х лет так и для взрослых. Каркас выполнен из высококачественного металла и окрашен краской «под цвет» алюминий. Основа под матрас выполнена из стальной сетки, которая максимально сохранит ровной поверхность и обеспечит максимальную жесткость для качественного использования матраса. Кровать оснащена лестницей, по которой можно комфортно добраться до второго яруса. Для большей безопасности во время сна, второй ярус имеет дополнительные бортики. Благодаря качественным материалам изготовления, двухъярусная кровать AMF-1 прослужит вам не один год. При необходимости кровать можно разобрать на две односпальные кровати.
Правила ухода
Металлический каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отполировать чистящими средствами для крашеного металла.
ХАРАКТЕРИСТИКИ 
Модель: Кровать двухъярусная AMF-1
Ширина изделия: 2085 мм
Глубина изделия: 952 мм
Высота изделия: 1458 мм
Ширина спального места: 2000 мм
Глубина спального места: 900 мм
Высота до спального места (1-е): 360 мм
Высота до спального места (2-е): 1174 мм
Основание под матрас: Металлическая сетка
Вес изделия:45 кг

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 145.8 см |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 95.2 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 36 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 8 177,06 ₴

