Низкая тумба прикроватная для спальни АКМ ТП-102 из ЛДСП спальный гарниур Тиса Мебель
-7%
1 959 ₴
1 821,87 ₴
- Под заказ
- Код: ТП-102 АКМ
Отправка с 08 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Функциональная тумба для кровати в спальню АКМ ТП-102
Небольшая прикроватная тумба АКМ ТП-102 - идеальное решение для вашей спальни, сочетающее в себе функциональность, стиль и надежность. Выбирая цвет из разнообразной палитры представленных вариантов, вы создаете уникальный акцент в своей комнате.
Столешница, обрамленная прочной кромкой ПВХ 2 мм, гарантирует долговечность и надежность. А эстетика и стиль подчеркиваются кромкой остальных элементов из меламинового и ПВХ покрытия толщиной 0,5 мм. Используемое ламинированное ДСП толщиной 16 мм, обеспечивает прочность и долговечность тумбы на многие годы вперед.
Роликовые или телескопические выдвижные механизмы, делают использование тумбы удобным и практичным.
Габаритные размеры
Ширина – 400 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 530 мм
Комплектация
Стандарт:
- Кромка столешницы – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – меламин 0,5 мм
- Выдвижные механизмы – роликовые
Люкс:
- Кромка столешницы – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
- Выдвижные механизмы – телескопические
Дополнительно
Цвет на картинке – венге + белый
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП:

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 53 см |
- Цена: 1 821,87 ₴


