Тумба небольшая по размерам для телевизора ТВ-414 в гостиную Тиса Мебель
-7%
10 227 ₴
9 511,11 ₴
- Под заказ
- Код: 1632466312
Отправка с 07 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тумбочка в гостиную под телевизор ТВ-414 с черными ножками Тиса Мебель
Тумба под телевизор ТВ-412 - это идеальный вариант для тех, кто хочет создать в своем доме уютную и функциональную обстановку. Она имеет стильный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер, а также множество полезных функций.
Мебель имеет четыре вместительных ящика, где вы сможете разместить все необходимое для просмотра телевизора. Ящики оснащены телескопическими направляющими, которые обеспечивают их плавное и бесшумное движение.
Изделие выполнено в современном дизайне, который отлично впишется в любой интерьер. Оно может быть установлена в гостиной, спальне или детской комнате.

Габаритные размеры
Ширина – 1565 мм
Глубина – 440 мм
Высота – 570 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка ящиков и дверей – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 и 32 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Тумба под телевизор ТВ-414 - это отличный выбор для тех, кто ищет стильную и функциональную мебель для дома. Она имеет все необходимые характеристики, чтобы обеспечить вам комфортный просмотр телевизора.
Преимущества тумбы под телевизор ТВ-414:
- Качественные материалы и фурнитура
- Вместительные ящики и ниши
- Телескопические направляющие
- Современный дизайн
Если вы хотите, чтобы тумба под телевизор была вместительной, выбирайте модель с большим количеством ящиков и ниш. Если же вам нужна тумба с простым дизайном, обратите внимание на модели с гладкими фасадами.
Купите тумбу под телевизор ТВ-414 в интернет-магазине Office Systems 24 и наслаждайтесь комфортом и стильным дизайном в своей гостиной!
В нашем магазине вы можете купить кровати, стеллажи и полки, а также диваны и пуфы.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1565 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 511,11 ₴

