Тумба на черных ножках под телевизор ТВ-348 Тиса Мебель для дома
-7%
9 712 ₴
9 032,16 ₴
- Под заказ
- Код: 1610474254
Отправка с 08 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тумба на ножках под телевизор ТВ-348 Тиса Мебель
Тумба под телевизор ТВ-348 - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет прекрасным дополнением вашего интерьера. Она изготовлена из высококачественных материалов и отличается высоким качеством сборки.
Мебель имеет современный дизайн, который подойдет к любому стилю интерьера. Она оснащена тремя вместительными ящиками и нишами, в которых можно хранить пульты, диски, книги и другие мелочи. Выдвижные механизмы телескопического типа обеспечивают плавный и бесшумный ход ящиков.
Тумба изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 и 32 мм. Это прочный и долговечный материал, который устойчив к влаге и механическим повреждениям. Кромки ящиков и дверей выполнены из ПВХ толщиной 2 мм, что обеспечивает их надежность и долговечность. Кромки остальных элементов выполнены из ПВХ толщиной 0,5 мм.
Изделие поставляется в широком ассортименте цветов, что позволяет выбрать вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.

Габаритные размеры
Ширина – 1900 мм
Глубина – 540 мм
Высота – 510 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка ящиков и дверей – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 и 32 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Если вы ищете стильную и функциональную тумбу под телевизор, то тумба ТВ-348 - это отличный выбор. Она станет прекрасным дополнением вашего интерьера и прослужит вам долгие годы.
Преимущества тумбы под телевизор ТВ-348:
- Современный дизайн
- Функциональность
- Качественные материалы
- Долговечность
- Большой выбор цветов
- Гарантия 12 месяцев
Купите тумбу под телевизор ТВ-348 в интернет-магазине Office Systems 24 и наслаждайтесь комфортом и стильным дизайном в своей гостиной!
В нашем магазине вы можете купить кровати, стеллажи и полки, а также диваны и пуфы.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1900 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Высота тумбы | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 032,16 ₴

