Пуф трансформер UNO Гетьман 5 в 1 напольный ТМ Гетьман
Пуф напольный станет отличным вариантом для обустройства вашего помещения. Благодаря мягким формам пуфа он сочетает в себе эргономичность и уникальный дизайн. Удобный и комфортный пуф создаст приятную атмосферу. Цвет и материал обивки можно выбрать любой, в наличии есть ткани: вельвет, микровельвет, замш, рогожка, кожзаменитель, позвоните нам, и менеджер поможет определится с выбором ткани.

Характеристики: Пуф UNO Гетьман напольный Гетьман
* Пуф-трансформер состоит из 5-ти полноценных стульев, которые складываются – трансформируются в один пуф.
* Каркас стульев изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм. Каркас окрашен ударостойкой краской.
* Пуф-трансформер «Уно» прошит декоративным дизайнерским швом
* Обивку на сиденье подбираем индивидуально по Вашему заказу. Большой выбор тканей и кожзаменителей.
* Колеса прорезиненные не вредят поверхности.
* Пуф-трансформер выдерживает нагрузку до 150 кг. на каждый стул.
* Размер пуфа в собранном виде – 47(д) x 47(ш) х 44(в) см.
* Вес 17 кг.
* Высота каждого стульчика 42 см.


Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гетьман |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Черный |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Выберите категорию |
| Тип | пуф |
- Цена: от 3 100 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя











