Офисное кресло для длительной работы руководителям и сотрудникам Марсель Пластик Неаполь N-20 AMF
-8%
6 599 ₴
6 071,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 033710
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисное кресло руководителя Марсель Пластик Неаполь N-20 - сочетает в себе французское очарование, элегантность и практичность. Универсальный дизайн органично впишется как в классический интерьер, так и в современный офис. Модель оснащена механизмом качания Tilt с регулировкой усилия и фиксацией в рабочем положении — для комфортной смены поз. Обивка из износостойкого кожзама Неаполь (до 40 000 циклов истирания) обладает мягкой текстурой, устойчивостью к УФ и механическим воздействиям. Пластиковые подлокотники и крестовина отличаются прочностью и долговечностью. Широкий выбор оттенков позволяет подобрать кресло под любой интерьер. Отличное решение для кабинета, домашнего офиса или приёмной.
Офисное кресло в кабинет руководителя Марсель Пластик Неаполь N-20 механизм Tilt
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: Марсель
Модификация изделия: Кресло Марсель Пластик
Коллекция: Classic M
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Кожзаменитель Неаполь
Цвет обивки: Неаполь - 20
Подлокотники: Пластиковый
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 1100 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1170 мм
Ширина изделия: 610 мм
Глубина изделия: 680 мм
Ширина сиденья: 480 мм
Глубина сиденья: 490 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 460 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 530 мм
Высота спинки: 700 мм
Высота подлокотников от сиденья: 170 мм
Диаметр крестовины: 700 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 16,9 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 6 шт
Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным.
Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Кожзаменитель Неаполь
Износостойкость по тесту Martindale: 40 000 циклов. Плотность: 415 г/м2. Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ. Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид. Правила ухода Поддерживать его чистоту можно с помощью специальных чистящих средств, бережное отношение и износоустойчивый материал гарантируют долгий срок эксплуатации.
Преимущества кресла:
- Элегантный классический стиль – подчеркнет утонченность интерьера.
- Регулируемый механизм Anyfix – фиксирует кресло в удобном положении, адаптируясь к вашему ритму работы или отдыха.
- Прорезиненные колеса: обеспечивают мягкое и бесшумное перемещение, предотвращая повреждение напольных покрытий.
- Высокая прочность – выдерживает нагрузку до 120 кг, что делает кресло универсальным выбором.
Где можно поставить кресло?
- В кабинет руководителя: благодаря элегантному дизайну и удобству, кресло прекрасно дополнит кабинет руководителя, подчеркивая его статус и создавая комфортную рабочую обстановку.
- Рабочее место персонала: кресло подойдет для сотрудников, которым важны эргономика и функциональность в течение долгого рабочего дня. Настройки наклона спинки и регулировка высоты позволяют настроить кресло индивидуально.
- Зона переговоров или конференц-зал: современный стиль кресла хорошо сочетаются с официальной атмосферой переговорных комнат, обеспечивая удобные места для длительных встреч и обсуждений.
- Домашний офис: для удаленной работы кресло станет отличным выбором, сочетая функциональность и комфорт, а также добавляя профессиональный вид рабочему месту.
- Коворкинги и бизнес-пространства: кресло подойдёт для общего пользования, где важны стиль, удобство и износостойкость, и будет востребовано в зонах, рассчитанных на продолжительную работу.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для чистки кресла рекомендуется использовать сухую мягкую тряпку или влажную губку с добавлением не спиртосодержащих моющих средств. Металлический и пластиковый каркас очищайте мягкой влажной тканью с использованием подходящих моющих средств.
У нас представлен широкий ассортимент: компьютерных кресел, стульев для посетителей, компьютерно-письменных столов, офисных тумб и шкафов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 16.9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 6 071,08 ₴








