Стул кухонный современный на полозьях белый кожзам Master white Special4You

Стул кухонный современный на хромированных полозьях обивка белый кожзам Master white Special4You
Master white от Special4You - удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Master. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Master имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
Характеристики:
Тип: стул
Цвет: белый
Обивка: сидение и спинка - кожзам Velvet
Основание: металлические ножки хромированные
Подлокотники: нет
Материал корпуса: фанера + металл
Высота стула: 99 см
Высота сиденья: 47 см
Высота спинки: 54 см
Ширина спинки: 38 см
Ширина сиденья: 43 см
Глубина сиденья: 43,5 см
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто: 6,6 кг, брутто: 7,425 кг
Размеры упаковки ( 4 штук в уп): 93х47х53 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Полозья |
| Тип основания | Полозья |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 470 см |
| Глубина стула | 435 см |
| Ширина стула | 430 см |
- Цена: 2 689 ₴










