Кресло компьютерное поворотное с подлокотниками и высокой спинкой черное Goodwin Alaska black

4 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000000466
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло офисное Alaska black Goodwin
Описание товара:
Кресло Аляска— стильное и удобное кресло. Благородный дизайн и прекрасная эргономика кресла не оставят никого равнодушным.
Дополнительная информация:
|
Цвет Черный Крестовина Металл Высота изделия в верхнем положении, мм 1210 Высота изделия в нижнем положении, мм 1120 Ширина сиденья, мм 510 Глубина сиденья, мм 510 Максимальная высота сиденья, мм 540 Минимальная высота сиденья, мм 450 Высота спинки, мм 720 Расстояние между подлокотниками, мм 490 Максимальная нагрузка на изделие, кг 120 |
|---|
Стильные хромированные подлокотники с мягкими накладками, хромированный корпус, качественный кожзам — это далеко не все плюсы данной модели. Широкая удобная спинка изгибами в пояснице и голове для максимального комфорта вашей спины.
Кресло прекрасно подойдет как руководителю, офисному сотруднику так и для домашнего рабочего уголка.
Отличительные особенности кресла:
- Стильные хромированные подлокотники с мягкими накладками
- Широкая удобная спинка с изгибами в пояснице и голове для максимального комфорта вашей спины.
- Устойчивая хромированная крестовина с прорезиненными роликами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodwin |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал спинки | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 4 788 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя






