Конференц кресло офисное мягкое на полозьях с удобными подлокотниками Калифорния Ю CF хром CF Richman
-10%
от 9 208 ₴
от 8 287,20 ₴
- Под заказ
- Код: 1252343405
Отправка с 14 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Конференц-кресло Калифорния Ю комплектация ХРОМ CF подлокотники Серая Трапеция Richman
Калифорния Ю CF - стильное и удобное кресло, которое имеет мягкую спинку и сидение. Кресло подойдет буквально к любому интерьеру кабинета.
Характеристики:
• Конференц основа - полозья
• Каркас - хромированный металл
• Подлокотники пластик с мягкими накладками
• Высота изделия - 117 см
• Ширина изделия - 62 см
• Глубина изделия - 74 см
• Ширина сиденья - 51 см
• Глубина сиденья - 52 см
• Высота от пола до сиденья - 55 см
• Высота спинки - 72 см
• Высота от пола до подлокотников - 69 см
• Высота подлокотников - 28 см
• Длина подлокотников - 47 см
• Расстояние между подлокотниками - 51 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 14 кг
Кресло Калифорния Ю CF изготавливается в модификации - Хром и Черный.
В качестве обивки используется искусственная кожа.








Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Основание кресла | Полозья |
| Тип кресла | конференционное |
| Основание стула (база) | полозья |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Выберите категорию |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 62 см |
| Глубина стула | 74 см |
| Высота сиденья стула | 55 см |
| Высота стула с учетом спинки | 117 см |
| Вес | 14 |
- Цена: от 8 287,20 ₴










