Пуф металлический с полкой для обуви для прихожей Дартмуд Тенеро, банкетка металлическая
-7%
от 5 323 ₴
от 4 950,39 ₴
- Под заказ
- Код: 1189565917
Отправка с 20 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Пуф Дартмуд Тенеро (из коллекции мебель для прихожей Дартмуд)
Теперь для украинских покупателей доступна прекрасная мебель для прихожей созданная нашими украинскими мастерами, идущими в ногу с тенденциями мебельной моды. Встречайте! Новинка от мебельной фабрики - Пуф Дартмуд. В этой мебели лично мне нравится все, от задумки до исполнения. Нетрадиционный взгляд на мебель для прихожей, легкость конструкции, удачный дизайн прихожей, мобильность и модульность конструкции- как раз то что нужно если у вас маленькая прихожая, нужная мебель для офиса недорого, но очень качественно. Вешалка для верхней одежды, удобная банкетка с мягким сидением и полкой для обуви, зеркало в изящной раме- все это наполнит вашу прихожую атмосферой современной аристократичности и изящества. Каждый элемент в произвольном количестве можно купить отдельно. Фото прихожей по элементам смотрите на сайте, цены уточняйте поскольку есть зависимость цен от выбранного цвета.


КОЖЗАМ ФЛАЙ


Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пуф |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 4 950,39 ₴




