Компьютерное кресло с подлокотниками для руководителя с подъемным механизмом М1 Торонто Toronto Richman

Компьютерное кресло с подлокотниками для руководителя Торонто Toronto Richman
Если Вы ищите элегантную, притягивающую внимание и одновременно практичную и надёжную мебель, то непременно следует обратить своё внимание на кресло Торонто Richman. При его разработке были учтены все особенности, которые могут влиять на продуктивность работы.
Характеристики:
- Механизм: М1

- *дополнительно оплачиваемая опция Механизм М2
- Крестовина - хромированный металл
- Подлокотники - хром с мягкими накладками
- Ролики обрезиненные
- Регулировка высоты сиденья - газлифт
- Обивка - экокожа
- Особенность - повышенная эргономика
- Механизм качания кресла:
- Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
- Дополнительная опция механизмы кресла:
- Anyfix-Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
- Высота в нижнем положении - 106см
- Высота в верхнем положении - 114 см
- Высота сиденья в нижнем положении - 47 см
- Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
- Высота спинки - 63 см
- Высота от пола до подлокотников - 67-75 см
- Высота подлокотников - 27 см
- Длина подлокотников - 44 см
- Расстояние между подлокотниками - 52 см
- Ширина сиденья - 53 см
- Глубина сиденья - 50 см
- Ширина изделия - 61 см
- Глубина изделия - 56 см
- Вес - 15 кг
- Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
| Подлокотник | хром с мягкими накладками |
- Цена: 6 637 ₴






